В продолжении 4-го тура чемпионата Херсонской области по футболу 25 мая СК «Каховка» на свое поле встретилась с новичком турнира – «Хлебороб» (Нижние Торгаи). Напомним, что в первом туре эти команды между собой уже встречались и расписали боевую ничью -2:2.

На этот раз гости были ещё серьезнее настроены добиться максимально полезного результата для своей команды. Это проявилось уже на 40-ой минуте, когда Виктор Витенко забил мяч в ворота чемпионов прошлого сезона – СК «Каховки» — 0:1.

Сравнять счет хозяевам удалось на 62-ой минуте второго тайма усилиями Дмитрия Жиганова. Но интрига матча сохранялась до самой последней минуты, пока в добавленное арбитром время Роман Мизернюк не сделал счет – 1:2 в пользу «Хлебороба».

Таким образом, каховчане после четырех игр остаются в текущем чемпионате без побед, имея в доработке 2 очка. «Хлебороб» после выездной победы укрепился на втором месте (7 очков). Неизменный лидер с начала чемпионата – «Таврия» из Новотроицкого (9 очков).