Энергия не смогла удержать победу в поединке с Реал Фармой

Завершился матч в Новой Каховке. Местная «Энергия» на своем поле в рамках 25-го тура среди команд Второй лиги встретилась с одесской «Реал Фармой». Финальный свисток в матче зафиксировал боевую ничью – 2:2.

Забитые голы зрители матча смогли увидеть только во втором тайме. На удачные действия новокаховчан Дмитрия Махнева и Валерия Доли, 48-я и 83-я минуты соответственно, одесситы нашли ответ ударами Вячеслава Евстратова, который оформил дубль на 69-й и 89-й минуте.

Зрелищная концовка встречи, которая оставила больше горький осадок хозяевам поля. Футболисты «Энергии» могли подняться на ступень выше в турнирной таблице, однако только довольствуются одним набранным очком, и теперь разделяют пятое и шестое место вместе с игроками симферопольской «Таврии». У новокаховчан 26 очков, при этом хуже разница забитых и пропущенных мячей, чем у симферопольцев.

Следующий матч у энергетиков предстоит 15 мая в гостях у «Мира» из Горностаевки.