1 июня в селе Камянка завершился матч 6-го тура чемпионата Херсонской области по футболу. «Хлебороб» из села Нижние Торгаи в домашней встрече уступил серебряному призеру прошлого сезона – «Таврии» из Новотроицкого – 0:2.

В первой половине команды не смогли выявить сильнейшего. Свисток на большой перерыв зафиксировал сухую ничью – 0:0. Во втором тайме гости подтвердили, что не случайно являются лидером чемпионата, «Таврия» смогла забить два безответных мяча и увезти очередные три очка из Камянки – 0:2.

Пять побед из пяти возможных позволили футболистам из Новотроицкого отдалиться от «Хлебороба», который занимает вторую строчку турнирной таблицы, уже на 8 зачетных пунктов, в активе «Таврии» 15 очков.