Результативная ничья Энергии в Кременчуге

Результативной ничьей в Кременчуге завершился матч 26 тура Чемпионата Украины по футболу среди команд Второй лиги. Местный «Кремень» на своем поле расписал мировую с новокаховской «Энергией» — 2:2.

Учитывая, что футболисты «Кремня» уже решили все свои турнирные задачи, поединок все равно получился интересным. Комисар Никита на 25-ой минуте первым открыл счет в матче, но недолго гости имели преимущество, на 29-ой минуте уже Дмитрий Махнев срезал мяч в свои ворота – 1:1.

После большого перерыва зрители все так же увидели забитые мячи. Сначала Константин Черний уже хозяев поля вывел вперед на 52-ой минуте – 2:1. А на 66-ой Роман Бочак замкнул головой передачу с левого фланга, и таким образом установил финальный счет матча – 2:2.

Поскольку в параллельном матче «Таврия» праздновала победу над «Горняком», то в турнирной таблице «Энергии» пришлось уступить шестую строчку симферопольскому клубу, уступая по разнице забитых и пропущенных мячей. В активе новокаховчан 30 очков и седьмая строчка таблицы группы Б.

19 мая. Чемпионат Украины. Вторая лига. 26 тур

«Кремень» (Кременчуг) – «Энергия» (Новая Каховка) 2:2 (1:1)

Голы: Черний Константин (52) — Комисар Никита (25), Махнев Дмитрий (29 аг), Бочак Роман (66).