Таврия в Бериславе спаслась в матче с Николаевом-2

Лишь одним очком вынуждена была довольствоваться «Таврия Симферополь» в матче 21-го тура чемпионата Украины среди команд Второй лиги. В среду, 15 мая, подопечные Сергея Шевченко на своем поле сыграли вничью 1:1 со второй командой МФК «Николаев».

После первых 45-ти минут игры «Таврия Симферополь» уступала, пропустив на 27-й минуте мяч от Владислава Швеца. После перерыва на 72-й минуте Владимир Бижко восстановил цифры на табло, но большего хозяева поля сделать не смогли.

После 25-ти туров «Таврия Симферополь», имея 27 очков, опустилась на 7-е место.

15 мая. Чемпионат Украины. Вторая лига. Группа Б. 21 тур

«Таврия Симферополь» – «Николаев-2» – 1:1 (0:1)

«Таврия Симферополь» (стартовый состав): Константин Гордецкий, Владислав Кушнир, Александр Максименко, Дмитрий Клочко, Владимир Бижко, Владислав Жавко, Вадим Гриппа, Никита Шарабура, Динасий Бурковский, Евгений Соколан, Никита Жуков

Голы: Владимир Бижко, 75 – Владислав Швец, 27

Ближайший матч «Таврия Симферополь» проведет в Кривом Рогу против «Горняка». Игра состоится 19 мая в 17.00.