25 мая завершился футбольный сезон в аматорском чемпионате Украины и для «Таврии» из Новотроицкого. Наши ребята смогли на мажорной ноте провели встречу 21-го тура, полностью переиграв на домашнем поле ФК «Перемога» из города Днепр – 4:0.

Игроки «Таврии» ещё в первом тайме снял все вопросы относительно победителя матча. Три безответных гола позволили уйти командам на перерыв с большим заделом для хозяев — 3:0. Во втором тайме на 62-ой минуте ещё один раз огорчил гостей Виктор Окатый, и таким образом «Таврия» отпраздновала одну из самых крупных побед в сезоне 2018/2019.

Последний 22 тур команда из Новотроицкого пропускает, в виду того, что соперник – харьковская «Кобра» еще до средины чемпионата была снята с участия.

Сезон для «Таврии» можно считать очень даже удачным, наша команда завершает его на втором месте в группе №3, имея в активе без учета встречи 22-го тура 49 очков.